Aniversariantes

Postado por  Super User  |  Terça, 11 Fevereiro 2014 13:33 - Última modificação em Segunda, 24 Julho 2017 17:17

17/01 - José Wilson Ferreira da Silva - Curso de Direito

18/01 - Aliane do Nascimento Ferreira - Curso de Ciências Contábeis

18/01 - Daiane Ribeiro da Silva - Curso de Administração

19/01 - Geni Ventura Ferreira - Curso de Direito

19/01 - Felipe Bruno Ribeiro Campos - Curso de Administração

19/01 - Oseias Caetano da Silva - Curso de Direito

19/01 - Amos Medeiros dos Santos - Curso de Direito

19/01 - Maynne Tayná da Silva Macedo - Curso de Administração

20/01 - Geisse Karoline Bonfim Lourenção - Curso de Direito

20/01 - Poliana Vieira da Cruz - Curso de Direito

20/01 - Raiane Gomes Viana - Curso de Educação Física

21/01 - Crislaine Mendes da Cruz - Curso de Administração

21/01 - Ademir Romulo Rosa Reis - Curso de Direito

21/01 - David Allef Bandeira Leal - Curso de Direito

21/01 - Higor Santos Moreira Campos - Curso de Gestão da Tec. da Informação

22/01 - Leonardo Barbosa de Oliveira - Curso de Ciências Contábeis

22/01 - Valcir Ricci da Silva - Curso de Direito

23/01 - Wilson Botelho de Carvalho Neto - Curso de Direito

24/01 - André Felipe Gasparetto - Curso de Ciências Contábeis

25/01 - Matheus Teodoro Santana - Curso de Direito

25/01 - Polyana dos Santos Deambrosio - Curso de Administração

25/01 - Karina Souza Werlang - Curso de Direito

25/01 - Reginaldo Sanches Feliciano - Curso de Direito

26/01 - Beatriz Bertolin Ferreira - Curso de Ciências Contábeis

26/01 - Jackeline Nayara dos Santos - Curso de Administração

27/01 - Silsa Gonçalves da Silva Marassi - Curso de Direito

27/01 - Wellen Cristina da Silva Melo - Curso de Direito

28/01 - Jerônimo de Oliveira Filo - Curso de Direito

29/01 - Danusa Advincola Tavares - Curso de Direito

29/01 - Elcione Dias Genelhú - Curso de Administração

29/01 - Leandro Ferreira de Moraes - Curso de Ciências Contábeis

30/01 - Ediléia Martins Brito - Curso de Direito

31/01 - Adriana da Mata Bezerra - Curso de Administração

01/02 - Anny Karoline Barbosa da Silva - Curso de Direito

01/02 - Aline do Espirito Santo Rodrigues - Curso de Direito

01/02 - Karina Aparecida de Andreza - Curso de Ciências Contábeis

02/02 - Anderson Pereira da Costa - Curso de Administração

02/02 - Anderson dos Santos Ferreira - Curso de Ciências Contábeis

03/02 - Lucas Paixão de Paula - Curso de Ciências Contábeis

03/02 - Raíssa Fernanda Zanolo Gajardo - Curso de Educação Física

03/02 - Rafaela Feliciani Trevisan - Curso de Direito

04/02 - Juniel Vilete Pereira - Curso de Direito

04/02 - Fabiana Gomes da Cruz - Curso de Educação Física

04/02 - Jean Silva Costa - Curso de Ciências Contábeis

06/02 - Tiago Gomes de Souza - Curso de Educação Física

07/02 - José Bruno de Campos - Curso de Gestão da Tec. da Informação

07/02 - Rodolfo Marconi Amaral - Curso de Direito

08/02 - Tuane Angelina Antonia Alpino dos Santos - Curso de Direito

08/02 - Valdinei da Silva Souza - Curso de Ciências Contábeis

08/02 - Johannes Miranda Meira - Curso de Direito

09/02 - Rosinei Procope Vieira de Souza - Curso de Direito

09/02 - Gustavo Silva de Araujo - Curso de Administração

11/02 - Bruno Gabriel Rocha Bonfá - Curso de Direito

11/02 - Carla Dias de Oliveira - Curso de Direito

12/02 - Jean Patrick Pereira Rodrigues - ADM 2011

12/02 - Carlos Alberto Ribeiro de Aguiar - Curso de Direito

12/02 - Aluízio Francisco de Sá - Curso de Direito

12/02 - Ricardo Alves Godoy - ADM

13/02 - Jhulliane Patrícia Uliana - Curso de Direito

13/02 - Géssica Lopes Campos - EDF 2010

14/02 - Sandra de Paulo - Curso de Direito

14/02 - Ana Lucia Monez Paulinho - ADM Egressa

14/02 - Adriana da Silva Alves - EDF 2009

15/02 - Rogerio Carlos dos Santos Pereira - DIR 2009

15/02 - Gislaine Mendes Alves - Curso de Direito

15/02 - Fernanda Rafaela Brassani - ADM 2008

15/02 - Diego Borges - CIC 2009

15/02 - Ariadne Miranda Menezes - Curso de Direito

15/02 - Antonio Quevedo - EDF Egresso

16/02 - Keilo Augusto Cavalli Zorzetto - CIC 2011

16/02 - Erlina Cesario Dos Santos - Assist. Adm/ FCARP

17/02 - Rozimeire F. da Rocha - LET Egressa

17/02 - Kellem Tatiane de Lara Miranda - GTI

17/02 - Bruna Gabriela Zanrosso - Curso de Direito

18/02 - Rosimar Padovan de Moura - ADM 2008

18/02 - Josiane Dias Ferreira - EDF Egressa

18/02 - Geovania Aparecida Nunes - Curso de Direito

18/02 - Fabiel Ferraresi - EDF Egresso

19/02 - Silvia Alves Fraga - Curso de Direito

19/02 - José Coelho Pinto - Professor

19/02 - Moacir Adão da Maia Ramos - SIS 2010

20/02 - Hélia Carriel Carneiro - EDF 2007

20/02 - Élson Barbosa Louro - Curso de Direito

20/02 - Cláudia Graciela Corrêa Bento - Curso de Direito

20/02 - André Augusto Pivotti Junqueira - EDF 2010

20/02 - Robson Pinto da Silva - GTI

21/02 - Tayse Fernanda Botelho de Carvalho - Curso de Direito

21/02 - Leidiane Pedroso de Freitas - CIC 2007

21/02 - Juliana Martins Viana - CIC 2009

22/02 - Erinaldo de Lima - EDF

22/02 - José Nivaldo de Lima - Curso de Direito

22/02 - Emerson Bravo - EDF Egresso

22/02 - Cléberson Salustiano da Silva - CIC 2007

23/02 - Marcela Fernandes Furlan - Curso de Direito

23/02 - Hélio Garcia Vicente Júnior - SIS Egresso

23/02 - Camila Praxedes Bastos - CIC Egresso

24/02 - Maks Edek Martins de Alvarenga - SIS Egresso

24/02 - Fernanda Pereira da Silva - SIS 2009

24/02 - Elaine Gomes Alvarenga - Curso de Direito

24/02 - Bruno da Silva Oliveira - EDF 2010

25/02 - Tanayane Meires Soalheiro Aquino - SIS Egressa

25/02 - Silvia Aparecida da Silva Neris - EDF Egressa

25/02 - Gabriel Silva Souza - Curso de Direito

25/02 - Elivaldo Rufino da Silva - ADM 2011

25/02 - Carla Beatriz Silva Ferreira - Curso de Direito

26/02 - Rafael Benicio Martins - ADM 2010

26/02 - Marcos Antônio Silva de Lima - Curso de Direito

27/02 - Raquel Dil dos Santos - EDF

27/02 - Weiller dos Santos - SIS 2009

27/02 - Vandilson de Freitas Goularth - EDF

27/02 - Jhonlenon Mesanini de Medeiros - SIS 2008

27/02 - Hisenhower Amâncio de Araújo - ADM 2010

27/02 - Diego Lino Albares - SIS 2008

28/02 - Marcos Miranda dos Reis - ADM 2010

28/02 - Jucinéia dos Santos Carvalho - Curso de Direito

28/02 - Jaqueline Monaski Brandão - Curso de Direito

28/02 - Geisieli Gonçalves Merino - Curso de Direito

28/02 - Evanilton Fagundes da Silva - Curso de Direito

28/02 - Allan Gleystton de Oliveira Cardoso - DIR 2010

01/03 - Kelly Aparecida Moreira dos Santos - EDF

01/03 - Nilva Felipe de Oliveira - Curso de Direito

01/03 - Guilherme Silva Silveira - SIS/2007

01/03 - Elias Camilo da Silva - EDF

02/03 - Vagner Martins de Oliveira - CIC 2011

02/03 - Sheila Oliveira do Nascimento - EDF 2011

02/03 - Isabela Marques de Aquino - Curso de Direito

02/03 - Hynailielly Mazalli Rocha - Curso de Direito

02/03 - Heloisa Ribeiro de Queiroz - Curso de Direito

02/03 - Carlito Fernandes Neto - Curso de Direito

03/03 - Vânia Larranhaga Justiniano - Curso de Direito

03/03 - Stenio Fabrício Bortolaia Carmona - ADM Egresso

03/03 - Rodrigo da Silva Ferrari - Curso de Direito

03/03 - Maria Rita Barbosa Ribeiro - CIC Egressa

03/03 - Mailsa Silva De Jesus - Coord. Direito

03/03 - Luciano Silva da Cunha - CIC 2010

03/03 - Fabio Martins Bonfa - Curso de Direito

03/03 - Everton Rodrigo Ribeiro - Curso de Direito

03/03 - Cleomar Antonio dos Santos - Curso de Direito

03/03 - Taciele Alves Vieira - GTI

03/03 - Luiz Mendes dos Santos - ADM

04/03 - Thiago dos Santos de Sousa - EDF Egresso

04/03 - Kamila Bueno de Lima - ADM 2011

04/03 - Julianny Karolinie Silva - CIC 2009

04/03 - Joder Bessa e Silva - Curso de Direito

04/03 - João Augusto Agostini Neves - ADM Egresso

04/03 - Fernanda Feliciano David - CIC Egressa

05/03 - Luiz Henrique Rauber - CIC 2010

05/03 - Kamila Laet França - ADM Egressa

05/03 - Gildevam Santos Pereira - EDF 2010

06/03 - Tyesco Carlos Souza Barbosa - SIS 2008

06/03 - Marcus Vinicius de Oliveira Cunha - CIC 2010

06/03 - Juliana Maria dos Santos - CIC Egressa

06/03 - Jefferson Moises de Oliveira Borges - - EDF 2009

06/03 - Danielly Raiany de Oliveira - ADM 2010

06/03 - Ana Cristina Tetzlaff - Curso de Direito

06/03 - Lindomarcio Jose Rodrigues Rozalem - GTI

06/03 - Gilberto Adriano Campos - ADM

06/03 - Ronilson de Souza Silva - ADM

07/03 - Angélica Maria B. de Oliveira - Auxiliar Administrativo

08/03 - Whelington de Moura - EDF 2009

08/03 - Dyerica Larrisa Tavares de Oliveira - EDF

08/03 - Fabiana Montanari de Melo - DIR 2011

08/03 - Aisi Anne Lima tiago - Curso de Direito

09/03 - Alessandra de Matos Soares - DIR

09/03 - Andressa Fernandes Martins - EDF 

09/03 - Giovani Liniquer Ferreira da Costa - EDF

09/03 - Jose de Jesus Pereira - DIR

09/03 - Loarllon Marllon Pedro Pereira Pires - DIR

09/03 - Wilson José de Matos - DIR

10/03 - Marcony Batista dos Santos - ADM

10/03 - Melaine Pereira Gleriani - Curso de Direito

10/03 - Milenna Lorraine Tavares Piveta - Curso de Direito

10/03 - Sidimar Maestri - CIC

10/03 - Valtemir Tavares da Silva - SIS

10/03 - Willian Barreto Araujo – GTI

11/03 - Tiago Rezende Ribeiro - CIC

12/03 - Bruna Izabella Ferreira - Curso de Direito

12/03 - Bruna Teles Santana – ADM

12/03 - Flávio Henrique Lima da Silva - CIC

12/03 - Jéssica Café Marinho dos Santos - EDF

12/03 - Max Dener Caetano Silva – CIC

12/03 - Tamara Larranhagas Mamedes - Curso de Direito

13/03 - Carla Roberta Aparecida Bassani – DIR

13/03 - Cíntia Polêania Magalhães - DIR

13/03 - Dieime Pereira do Nascimento - ADM

13/03 - Douglas Ferreira da Silva - EDF

13/03 - Joyce Barbosa Ribeiro - CIC

13/03 - Marcos Mateus Tomas Izidório - EDF

13/03 - Priscila Cristina Alves da Silva – ADM

14/03 - Brayan de Andrade Araújo – GTI

14/03 - Camila Alvez de Novais - ADM

14/03 - Getulio Saldanha Primo - DIR

14/03 - Josenil Braz da Silva - DIR

15/03 - Fernanda Centurião de Oliveira - CIC

15/03 - Juscenil Alves de Arruda - Curso de Direito

15/03 - Karen taisa da Silva Barbosa - CIC

15/03 - Leiliane Ermínia da Silva Stefanello – Professora/ FCARP

15/03 - Michelli Fernanda Colarino - EDF

15/03 - Sirlene Mendes de Freitas - CIC

16/03 - Carlos Roberto Greve Neto - DIR

16/03 - Fernando Aguila Pinhal - ADM 2009

16/03 - Gabriel Lincoln Ferreira Gonçalves - ADM

16/03 - Luciana de Oliveira Tomaz – ADM

16/03 - Tatiani Verissimo Zuchetti Alves - DIR

17/03 - Marisa Antonia Miranda Neris – ADM

17/03 - Monica da Silva Rodrigues – CIC

17/03 - Sergio Miguel do Nascimento - CIC

17/03 - Silvana Maria de Souza Guimarães - CIC

17/03 - Thássia da Silva Souza – DIR

17/03 - Welves Laet Oliveira Filho - DIR

18/03 - Mariana Farias Novais – CIC

18/03 - Valdineia Garcia Lopes Martins – ADM

18/03 - Wesley dos Santos Silva - CIC

19/03 - Cidmar José Moreira - SIS

19/03 - Jose de Jesus Pereira - DIR

20/03 - Cleidimara Cristina Francisco – DIR

20/03 - Dayane Wellys Braga - SIS

20/03 - Fernando Rocha da Silva - SIS

20/03 - Igor Marcelo do Carmo de Assis – CIC

20/03 - Márcio Gabriel Yakabe - EDF

20/03 - Natalia de Oliveira Fernandes - DIR

21/03 - Elaine Franco Magro – Professora/FCARP

21/03 - Fabiane Lopes de Casto - ADM

21/03 - José Carlos de Freitas Portera - GTI

21/03 - Nivaldo dos Santos - EDF

21/03 - Sandro de Oliveira Pains – DIR

22/03 - Daiana Aparecida Cebalho dos Santos - CIC

22/03 - Ellen Janai da S. Pena - ADM

22/03 - Emerson Cezar dos Santos - DIR

22/03 - Jessica Gonçalves Schoenher - EDF

22/03 - Wilian Guedes Agostinho da Silva - ADM

23/03 - Alana Vieira da Silva - DIR

23/03 - Dayane Rodrigues de Souza - DIR

23/03 - Diego Carlos da Silva - EDF

23/03 - Edmar Garcia Lopes - EDF

23/03 - Edna de Alencar Lopes - SIS

23/03 - Fábio Alonso Ribeiro - GTI

23/03 - Josiane de Paula Santana – DIR

23/03 - Wanessa Mariano Cabral - ADM

24/03 - Adelfon Paulo de Assunção - DIR

24/03 - Cleiton Paulino de Souza – GTI

24/03 - Genemar Martins de Oliveira - DIR

24/03 - Reginaldo Luíz Schiavinato - CIC

24/03 - Robson Obara Gomes - EDF

25/03 - Beatriz Rodrigues Oliveira - EDF

25/03 - Camila de Oliveira Clementino - DIR

25/03 - Carlos Henrique Branicio da Silva – DIR

25/03 - Cíntia Maiara Oliveira Henrique - DIR

25/03 - Débora Cosmes Peres - DIR

25/03 - Edlaine Soares dos Santos - DIR

25/03 - Janaina Branca Bernardini - DIR

25/03 - Jessé de Souza Nolasco - DIR

25/03 - Juraci Serafim da Silva - ADM

25/03 - Milto Gomides – DIR

25/03 - Patricia Andrade dos Santos – CIC

25/03 - Verônica Alves Espindola – DIR

26/03 - Maria Gorette de Lima Ferreira - DIR

26/03 - Rodrigo Sebastião Rodrigues Lopes - DIR

27/03 - Bruno Vinicius Santos - DIR

27/03 - Celia Olivia Tavares - DIR

28/03 - Adailton da Silva Soares – CIC

28/03 - Bryan Santana Zeferino - ADM

28/03 - Diego Emílio da Silva - SIS

28/03 - Eduardo Procopio Ornelas – ADM

28/03 - Jaquison Corrêa da Cunha - DIR

28/03 - José Vicente Gonçalves dos Santos - ADM

29/03 - Itamara Ferreira Valensuela - SIS

29/03 - Patrícia Rodrigues Paiva - ADM

29/03 - Paulo Ricardo Marquioreto Remédio - ADM

29/03 - Sergio dos Reis Soares - CIC

29/03 - Sonia Maria da Gama - EDF

29/03 - Wirdino Lauro França – DIR

30/03 - Cíntia Maria Reboli – CIC

30/03 - Cíntia Maria Rebuli - DIR

30/03 - Juliana Aparecida Fagundes - EDF

30/03 - Meidis Cirino de Jesus - ADM

30/03 - Rodrigo Lanes de Oliveira – DIR

30/03 - Ronayane Oliveira da Silva – PED

31/03 - Claudia Antunes Pereira de Souza - CIC

31/03 - Diemys de Souza Teixeira - SIS

31/03 - Glauciele Silva dos Santos - SIS

31/03 - Lucas Larranhagas Mamedes - DIR

31/03 - Magda da Silva - ADM

31/03 - Paulo Victor Barros - ADM 

01/04 - Denilson Moreira Assunção - GTI

01/04 - Michael Ribeiro Neves – GTI

01/04 - Nereide dos Santos Silva – DIR

02/04 - Bruna Rodrigues Anjos da Silva - DIR

02/04 - Jacqueline Souza Silvestre - DIR

02/04 - Ketty Keyse Mayara de Souza Pinheiro – PED

02/04 - Lorena Larranhagas Mamedes - DIR

02/04 - Thawane Poltronieri Gimenes Vilha – DIR

02/04 - Wagner da Trindade da Silva - DIR

03/04 - Adriana Ferreira dos Santos - CIC

03/04 - Guilherme Torres da Silva - CIC

03/04 - Mirian Dias Mamedes - ADM

03/04 - Mirian Dias Mamedes - PED

03/04 - Nilson Soratto - DIR

03/04 - Patrícia Viana Paganini - CIC

03/04 - Rogério da Silva – DIR

03/04 - Rosimeire Delforno Gonçalves - DIR

04/04 - Adriano Coelho da Rocha - DIR

04/04 - Adriano Coêlho da Rocha - DIR

04/04 - Daniele Caroline dos Santos França - DIR

04/04 - Edmar Venancio Ferreira – EF

04/04 - Marcos Antônio Rodrigues - SIS

04/04 - Marinelsa Lina da Silva - EDF

04/04 - Naiara Cristina Reis Soares – DIR

04/04 - Pedro Figueiró Torres Neto – ADM

04/04 - Roberta da Cruz Riechel - DIR

04/04 - Rodrigo Santos de Melo - ADM

04/04 - Silvana Sônia Oliveira da Silva – Professora/ FCARP

04/04 - Welington Bianchini Molina - CIC

05/04 - Edmar Francisco de Carvalho - CIC

05/04 - Erika Denise Alves de Lima Braga – DIR

05/04 - Frank Monezzi Soares – DIR

05/04 - George Barreto Castilho - DIR

05/04 - Matheus Gomes Azevedo – DIR

05/04 - Tainá Oliveira da Silva - DIR

06/04 - Amanda Caroline dos Santos Moraes - DIR

06/04 - Cristiny Gonçalves de Matos - CIC

06/04 - Hugo Luiz Ferreira dos Santos - SIS

06/04 - Klauser Mazalli Rocha - DIR

07/04 - Adieafi de Campos Neto – ADM

07/04 - Anderson Marques Moura - EDF

07/04 - Jadson Alves Cassiano - ADM

07/04 - Leidiane Rezende Cordeiro - ADM

07/04 - Luana Rodrigues Lopes - DIR

07/04 - Maury da Silva Borges Júnior - GTI

08/04 - Valdilene Soares Tosta - EDF

08/04 - Rosana Claudia da Silva - CIC

08/04 - Ana Paula dos Santos Chioato - DIR

08/04 - Marcos Antonio Guimarães - ADM

08/04 - Elen Priscila Lopes de Castro - DIR

08/04 - Cinthia Siqueira Silva - DIR

08/04 - Rafael Batista Brum - SIS

08/04 - Valdilene Soares Tosta – EDF

08/04 - Cleiton Rafael da Silva Neres – DIR

08/04 - Wadson Guilherme de Jesus - DIR

09/04 - Adriana Borges Maria - SIS

09/04 - Ana Paula de Carvalho - DIR

09/04 - Cleiton Rafael da Silva Neres - DIR

09/04 - Márcio Adriano de Oliveira - ADM

09/04 - Wadson Guilherme de Jesus – DIR

10/04 - Anilson Camilo da Silva - DIR

10/04 - Elsino de Freitas Primo - DIR

10/04 - Jaqueline Fabiana Quintão da Silva - SIS

10/04 - Jeani Cristina dos Santos Nascimento - EDF

10/04 - Matheus Duarte dos Santos - GTI

10/04 - Welk Deise Moura da Silva – CIC

11/04 - AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS - DIR

11/04 - Aristóteles Venicio dos Santos - CIC

11/04 - FERNANDA GOUVEIA DA SILVA LIMA – DIR

11/04 - HEBERLE HENRIQUE PASCHOAL PEREIRA - CIC

11/04 - Valber Carneiro Alves – EDF

12/04 - Aline Correia Rios – DIR

12/04 - Aline Correia Rios - DIR

12/04 - Bruno Nogueira Camelo – DIR

12/04 - Fernando Gomes de Araújo - CIC

12/04 - Fettermman Fonseca Sebastião - DIR

12/04 - Grace Karen Pomar Pereira - SIS

12/04 - Maciel da Silva Garcia - DIR

12/04 - Paula Cruz Ferreira - DIR

12/04 - Perla Mirella do Pilar – DIR

12/04 - Rosimeire Peres Crispim - EDF

12/04 - Welliton Henrique Alves de Souza - DIR

13/04 - Ailton Fernandes da Silva - ADM

13/04 - Alexssandro Taques Ferreira - CIC

13/04 - Dione Maikon Quintão da Silva - DIR

13/04 - Isabel Cristina da Silva Otênio - DIR

13/04 - Islaine Mendes da Cruz – PED

13/04 - Janaina de Souza Vieira - ADM

13/04 - Janaina Franco Silva - DIR

13/04 - Peterson Antunes Alves - CIC

13/04 - Steferson Ryan Venancio Barbosa - EDF

13/04 - Wagner Chialle Dota de Azevedo - EDF

14/04 - Adenilza Francisco Moreira - ADM

14/04 - Amanda Krizia Mesquita dos Santos - ADM

14/04 - Caroline Chiuchi da Silva - ADM

14/04 - Claudia Leal Jardim – PED

14/04 - Dayane Tollo Teixeira da Silva – CIC

14/04 - Joabe Freitas Santos - DIR

14/04 - Kellen Cristina Villacien da Silva - CIC

14/04 - Lucas Henrique Ramos da Silva – GTI

14/04 - Matheus Antoniassi Ferreira – DIR

15/04 - Cassiano Andrade da Silveira - DIR

15/04 - Francisco de Assis da Silva - DIR

15/04 - Leonardo Rodrigues da Silva - EDF

15/04 - Nelceli Cristina Rodrigues Alves de Almeida - DIR

15/04 - Stellamaris Otênio - DIR

15/04 - Valkiria Neuza Cebalho - CIC

15/04 - Yuri Bonfin Pardim – CIC

16/04 - Ana Daniela da Paz - CIC

16/04 - Ana Paula Magro Gonçalves Fraga - ADM

16/04 - Dhiego Murillo Carvalho Castro – GTI

16/04 - Hamilton Dias de Carvalho – Professor/FCARP

16/04 - Kátia Silva Palermo - EDF

16/04 - Leonardo Henrique Oliveira dos Santos - DIR

16/04 - Luana Flávia Massoni - CIC

16/04 - Maurilo Jefferson Alves da Almeida - DIR

16/04 - Murilo Ubiratan Alves de Almeida - DIR

16/04 - Wilder Botelho Queiroz - SIS

17/04 - Ana Maria Di Renzo – Professora/FCARP

17/04 - Cleonice Ferreira Gonçalves – DIR

17/04 - Leila Narciso da Costa - DIR

17/04 - Rosana Freitas Samuleski - DIR

18/04 - Antonio Miguel Olivio Neto - EDF

18/04 - Junismar Fidélis Gonçalves - DIR

18/04 - Katia Kellem Marques - SIS

19/04 - Daniela Leite de Campos - DIR

19/04 - Douglas de Araujo Oliveira - DIR

19/04 - Joyce Yuri Gouvea Muto - EDF

19/04 - Rosilene Pereira de Souza - CIC

20/04 - Gustavo Cirilo Vitrio - EDF

20/04 - Jozias Martins Cruz - ADM

20/04 - Poliana Moreira Pinheiro - CIC

20/04 - Leandro Gomes Pereira - GTI

21/04 - Beatriz Vaz da Silva - CIC

21/04 - Domingos Antonio da Conceição - EDF

21/04 - Fernando de Oliveira - SIS

21/04 - Jefferson Agnezini - DIR

21/04 - Marcilaine Vieira Santana - DIR

21/04 - Paulo Marcondes Neto - DIR

21/04 - Rita de Cássia Garcia Silva Coelho – PED

21/04 - Simone Fernandes Vaz - DIR

22/04 - Bruno Francisco Rossi - ADM

22/04 - Edson Pavesi - CIC

22/04 - Gilson Ferreira Gomes - GTI

22/04 - Hemerson Henrique dos Santos - EDF

22/04 - Jéssica Schuch da Silva - DIR

22/04 - José Almério Queiroz da Mata – DIR

22/04 - Maria Claudenir Feles da Cunha – PED

22/04 - Maxwell Henrick de Jesus Teles – CIC

22/04 - Rodrigo Frantiesco Santos de Carva – ADM

22/04 - Willian Catarino Soares - DIR

23/04 - Rosana Souza Alves - ADM

23/04 - Mariany Lima de Freitas - EDF

23/04 - Everaldo dos Reis de Almeida - DIR

23/04 - José Henrique Luperini - ADM

24/04 - Camila Araujo de Oliveira – CIC

24/04 - Daniele Daiane Ardaia Greve – PED

24/04 - Delclesia Gomes Vicente - CIC

24/04 - Feliciano Ferreira - DIR

24/04 - Gilson Simões da Silva - CIC

25/04 - Aguimar da Silva Tomazelli – DIR

25/04 - Cremilda da Silva Lopes - DIR

25/04 - Cristiane Eduardo Passos - SIS

25/04 - Daylton da Silva Campos - GTI

25/04 - Eduardo Sfogia de Sá - ADM

25/04 - Erica Aparecida Vasconselos Matos – DIR

25/04 - Fabiana Behm Kreling - DIR

25/04 - Gabriel Alves Ferreira - GTI

25/04 - Lucio Junior Bueno Alves - DIR

25/04 - Maycon Jhony da Rocha - ADM

25/04 - Niquy de Paula Rocha - EDF

25/04 - Regianne Aparecida Mendes - DIR

26/04 - Edigar Henrique Baseggio - EDF

26/04 - Edinei Pinhal da Luz – Professor/FCARP

26/04 - Élcio da Silva Ramos - DIR

26/04 - Ludmila Campos de Oliveira - DIR

26/04 - Marcia Aparecida Freitas Santos – PED

26/04 - Vanessa Miranda Fernandes - ADM

27/04 - Cassiana Vieira Ferreira - ADM

27/04 - Eva Rafela Domingos da Silva - EDF

27/04 - Luiz Emilio Tolon - DIR

27/04 - Marcio Mendes Oliveira - CIC

27/04 - Natalia Batista de Abreu - DIR

28/04 - Claudemir de Oliveira – CIC

28/04 - Donizete Ferreira de Queiroz - DIR

28/04 - Eduardo Marassi Siqueira - DIR

28/04 - Kerollaine Mendes Ribeiro - CIC

28/04 - Leticia Gonçalves dos Santos – CIC

29/04 - Bruna Tamires Reis da Costa - dir

29/04 - Ione de Jesus Guimarães - ADM

29/04 - Jean Walter Borges - EDF

29/04 - Robson Apº Santos Delforno - CIC

29/04 - Rodrigo Adriani dos Santos - DIR

29/04 - Welder Timoteo da Silva - CIC

29/04 - Welder Timoteo da Silva – CIC

30/04 - Ângela Raquel M. de Oliveira - ADM

30/04 - Danielly Lucas Taugino - DIR

30/04 - Krislanne Nabokite Duarte - DIR

30/04 - Michele Ribeiro Pereira - CIC

30/04 - Rodrigo Bueno de Freitas – GTI

01/05 - Regineia Barbosa Gomides - EDF Egressa

01/05 - José de Deus Lima - DIR Egresso

01/05 - Daiane Nicacio de Castro - CIC 2008

02/05 - Renato Furtado Garcia - SIS 2009

03/05 - Elizete Alves Dorneles - CIC 2007

03/05 - Everton Renato Ferraz Alcântara - CIC 2007

03/05 - Erivaine Ortega Campos - EDF 2010

03/05 - Weverton Dutra Guerra - GTI

04/05 - Edonias Alves da Costa - CIC 2010

05/05 - Rafael Ricci da Silva - EDF

05/05 - Viviane dos Reis Dourado - DIR 2011

05/05 - Rubilana Medeiros de Castro - - ADM Egressa

05/05 - Heverllym Silva Cândido de Jesus - SIS 2008

05/05 - Dalila de Souza Balbino - EDF 2009

06/05 - Tarley Wesley Damasceno - CIC Egresso

06/05 - Fernando Marzochi Teixeira - ADM Egresso

07/05 - Roberta Furlan Salomé - DIR 2010

07/05 - Israel Mendes de Souza - SIS Egresso

07/05 - Arlenes Silvino Da Silva -

08/05 - Vinícius Felipe Nogueira - EDF 2007

08/05 - Samantha Mara Cunha Roman - DIR 2011

08/05 - Gelcimar Ferreira Clara da Silva - SIS 2009

08/05 - Cleisy Lara Correia Rios - CIC 2008

09/05 - Marlucia Alves de Souza Tolon - DIR 2010

10/05 - Adélia Aparecida Martins - SIS 2009

10/05 - Jovylson Soares de Moura - DIR 2007

10/05 - Frantchesko Pereira Silva - SIS 2010

11/05 - Hélio Rodrigo Campos da Silva - EDF 2010

11/05 - Everton Gomes dos Santos - SIS 2009

12/05 - Tatiane de Moraes Cavalcante - ADM/2010

12/05 - Sandra Albéfaro Marques - CIC Egressa

12/05 - Vera Lucia Ortega Campos - EDF

13/05 - Willian Marcos da Silva - CIC 2010

13/05 - Vanessa de Fátima Bossolani - CIC/2008

14/05 - Felipe Marques de Aquino - EDF Egresso

14/05 - Erykson Thyago Pereira - DIR 2011

15/05 - Shiza Stefania Riccely Silva Oliveira - DIR 2009

15/05 - Renata Aparecida Nunes dos Santos - EDF 2009

15/05 - Leidinéia Rodrigues Rocha - SIS 2008

15/05 - Fernanda Vieira - DIR 2010

15/05 - Bruno Borges Maria - CIC 2010

15/05 - Leidineia Rodrigues Rocha - ADM

16/05 - Waldemir Aparecido Szubres - EDF Egresso

16/05 - Marcos Vinícius Alves da Silva - SIS 2007

16/05 - Hudson Gustavo Rebuli - EDF Egresso

17/05 - Laurinha Pereira de Oliveira - EDF

17/05 - Lisiane Franciele Ferreira - ADM 2008

17/05 - Denilson Coelho Andrade - ADM 2010

17/05 - Débora Alessandra Ferreira - DIR 2008

18/05 - Robson de Souza Silva - EDF Egresso

18/05 - Márcio Alves dos Ramos - SIS 2007

19/05 - Rosangela Rodrigues Teixeira - CIC 2008

19/05 - Marielly Aparecida Silva - ADM 2008

19/05 - João de Oliveira Campos - CIC 2007

19/05 - Flávia Alves da Silva - DIR 2011

19/05 - Stefan Pereira Braga - ADM

20/05 - Weder José Szubris - EDF 2009

20/05 - Raphael André Silva - CIC 2011

20/05 - Ozana Ricardo Gomes - DIR 2007

20/05 - Paulo César da Conceição - DIR 2007

20/05 - Isamara Eva da Maia Ramos - ADM 2008

21/05 - Marisa Brito Aguiar - Professora

21/05 - Elizângela de Fátima Ribeiro - CIC 2011

21/05 - Fidelis de Sigueira Gonzaga - ADM 2007

21/05 - Edna Gomes da Silva - ADM 2010

22/05 - Mateus Gonçalves da Silva - DIR 2011

22/05 - Katya Deacy Lemes Werk - - DIR 2010

22/05 - Katia Soares de Souza - DIR 2011

22/05 - Carlos Eduardo Rossi - EDF Egresso

23/05 - César Augusto Rossi - SIS 2007

23/05 - Alexssandra Regina Choma da Silva - CIC 2010

23/05 - Adriano Scarpazza - ADM Egresso

24/05 - Charles Kleber Rodrigues - DIR 2007

24/05 - Jeana Valéria Mendes Alves - DIR 2009

24/05 - Bruna Rafaela de Almeida Voltolini - DIR 2009

25/05 - Tatiane César dos Santos - CIC 2009

25/05 - Letícia Aparecida Scatolin - CIC Egressa

25/05 - Jeferson dos Santos Capelletti - EDF Egresso

26/05 - Angela Valéria Peres - DIR 2011

27/05 - Valber Sardi Lopes - Professor

27/05 - Selimar Inácio Gomes - ADM 2008

27/05 - Paulo Ricardo de Almeida - CIC 2011

27/05 - Jeferson Renado Uliana - SIS 2009

27/05 - Élson Carlos da Silva - ADM Egresso

27/05 - Eda Lucia Seben Marquezini - Diretora Pedagógica

28/05 - Ana paula Aparecida Soldá - DIR 2009

29/05 - Thiago Regis dos Santos - DIR 2011

29/05 - Roberto Carlos Perin - ADM

30/05 - Renan Vieira de Lana - ADM 2011

30/05 - Lucimeire De Souza Silva - LET Egressa

30/05 - Juciléia Dantas Gigiski - CIC 2009

30/05 - Ana Paula Delforno Ferreira - DIR 2008

31/05 - Anderson da Silva Ferreira - edf

01/06 - Willian Vitorino dos Reis - SIS 2009

01/06 - Renata Barbosa Cescon - CIC 2008

01/06 - Eily Cristina Alves Campos - DIR 2006

01/06 - Dione Dias Tolda - ADM 2011

01/06 - Márcia Modesto dos Reis - SIS 2008

01/06 - Luís Paulo Freitas Garcia - EDF Egresso

02/06 - Lilian Cristina Teles - DIR 2011

02/06 - Hellen Caravier Delgado - DIR 2007

03/06 - Marcos Adriano da Silva - ADM

04/06 - Valdeir Batista Pinheiro Filho - DIR 2010

04/06 - Alessandra Alvez Camilo - CIC 2009

04/06 - Naraiany Pereira Martins - EDF 2007

04/06 - Fernando José Marcondes Alves - GTI

04/06 - Joelma Paulino Soares - CIC 2011

04/06 - Fernando José Marcondes - DIR 2011

04/06 - Dinair Pereira Nunes - Assistente Administrativo/ SIS 2009

04/06 - Carlos César Ferreira da Silva - ADM 2008

04/06 - Rodrigo Domingos de Paula - ADM

05/06 - Marcelo Porrua - Dir/ 2011

05/06 - Fernanda C. Robelo Rossignolo - Professora

05/06 - Edsandra Dutra da Cruz - EDF 2009

05/06 - Fernanda Cristina Robelo Rossignolo - Professora

06/06 - Richardson Gonzaga Marinho - ADM 2009

06/06 - Manoel Vieira Da Silva Neto - Professor

06/06 - Cristiano Barreto Silveira - ADM

07/06 - Carlos Antonio de Souza Lima - DIR 2009

08/06 - Rodrigo Soares da Silva - DIR 2009

08/06 - Robson dos Reis Silva - DIR 2009

08/06 - Renata Cândido da Costa - DIR 2011

08/06 - Marcella Maysa de Sousa - DIR 2009

08/06 - Luciana de Oliveira Silva - EDF Egressa

08/06 - Dione Karoline Gonçalves Holanda - DIR 2009

08/06 - Luciana de Oliveira - Professora

09/06 - Reinaldo Bazerra Barbiero - EDF

09/06 - Gleice Pereira da Silva - ADM 2010

09/06 - Mayara Serafim dos Reis - DIR2010

10/06 - Pablo Júnior da Silva - CIC 2009

10/06 - Glenda Torres da Silva - EDF 2010

10/06 - Fabricia Carolina Pavanello dos Santos - DIR 2009

10/06 - Antonio Marcos Ferreira - DIR 2011

10/06 - Gustavo Henrique Neves da Silva - ADM 2008

10/06 - Carlos Daniel da Silva - DIR 2009

11/06 - Mártil Candido Pena - EDF 2011

11/06 - Jhony Junior Correia - ADM 2010

11/06 - Janaine da Silva Maldonado - DIR 2011

12/06 - Renato Rodrigues de Paula - SIS 2009

12/06 - Elton Douglas do Carmo de Oliveira - DIR 2008

12/06 - Cristiano Batista de Queiroz - CIC 2011

13/06 - Leticia Soares dos Reis - EDF

13/06 - Mauri Antonio Pivetta - Dir. Finan.

13/06 - Letícia Soares dos Reis - DIR 2007

13/06 - Magna Dutra da Silva - ADM 2007

13/06 - Gustavo Antônio Mendes de Lima - SIS 2008

13/06 - Marisa Gracielle da Silva Mendes - ADM

15/06 - Pamela Daiany Muto Bertini - ADM 2010

15/06 - Marli Custódio Matsushita - EDF 2011

15/06 - Ednéia Morais Fernandes da Costa - CIC 2010

15/06 - João Garcia Dias - ADM Egresso

15/06 - Jair Barbosa da Silva - ADM 2009

15/06 - Divino de Paula Cabral - ADM

16/06 - Rosinei Gonçalves da Silva - CIC Egressa

16/06 - Rafael Ferreira Ferreira - CIC 2009

17/06 - Weliton Garcia - Assessor Pedagógico

17/06 - Ariádine Luciana de Oliveira - EDF 2007

17/06 - Adriano Teles Eleodoro - ADM 2010

17/06 - Henrique Goltara Pavini - DIR 2011

17/06 - Elizabeth Eiko Nakaghi Sato - Assessora Pedagógica

17/06 - Estefania Villera - EDF

17/06 - Joilson Cirino de Oliveira - CIC 2010

18/06 - Alberto Andrei dos Santos - CIC 2009

18/06 - Diego Neves Lopes - ADM 2009

18/06 - Clinton Ferreira da Silva - DIR 2011

19/06 - Wellington Silva dos Reis - EDF 2010

19/06 - Ordaley Geraldi Benatto - SIS 2009

19/06 - Otto Moreira Porto - DIR 2011

19/06 - Ademicio Calossa de Jesus Junior - EDF 2010

19/06 - Márcia dos Santos Nascimento - CIC 2010

19/06 - Vagno Pires da Silva - ADM

20/06 - Vera Lucia Durães - Assistente Administrativa

20/06 - Rute De Laet - Professora

20/06 - Marize Rodrigues da Cruz - CIC 2011

20/06 - Letícia Rios Sampaio - EDF Egressa

20/06 - Joana Vieira - Aux. de Serv. Ger.

20/06 - Gilson da Silva - GTI

20/06 - Dienes Carlos Alves Gomes - SIS Egresso

21/06 - Marcelo Tomás Izidório - EDF

21/06 - Uguislei Gonçalves da Silva - SIS/ Egresso

21/06 - Diones Perez Farinelli - DIR 2011

22/06 - Uelligton Julio da Silva - DIR 2006

22/06 - Gleiciellen Ferreira de Godoi - CIC 2010

22/06 - Marcos Paulo Pena - DIR 2011

22/06 - Ivani Maria de Mendonça - CIC 2010

23/06 - Simony Pena de Souza Monez - DIR 2006

23/06 - Rosiméres Pereira Lima - ADM 2011

23/06 - Mayara Dourado Muniz - EDF 2010

24/06 - Wellington Moura de Moraes - CIC 2010

24/06 - João Barbosa Duarde - Vigia

24/06 - Fabia Christine Corbelino - DIR 2009

25/06 - Rafaela da Silva Rezende - CIC 2009

25/06 - Mariana Aparecida da Silva - EDF 2011

25/06 - Aparecido Belarmino Gonçalves - CIC 2011

26/06 - João Henrique - DIR 2006

27/06 - Taticicleide da Silva Mota - EDF 2009

27/06 - Marinalva Rodrigues Dourados - ADM 2010

27/06 - Benedito Sotero Pereira Leite - DIR 2008

27/06 - Lupercio Guilherme Rodrigues Ribeiro - GTI

28/06 - Solange Fernandes de Andrade - EDF

28/06 - Rosimeire Dolores de Oliveira - EDF

28/06 - Camila Braga dos Santos - CIC 2009

29/06 - Adevair Graciano Martins - ADM 2011

29/06 - Edy Willian Marquioreto Bernardo - EDF

29/06 - Guilherme Arruda de Mesquita - ADM 2011

29/06 - Eleuzamar Maria da Silva - Dir. Administrativa

29/06 - Neldaimo Viana da Silva Cruz - ADM

c

02/07 - Rafael Pinheiro Rodrigues - EDF

02/07 - Theisse Cristina Ferreira Diogo - EDF 2007

02/07 - Rosineis Mamedes da Silva - Assistente Administrivo

02/07 - Douglas Silva Heleno de Jesus - DIR 2010

03/07 - Thiago Poltronieri Gimenes Vilha - CIC 2009

03/07 - Everton Leandro da Costa - Professor

03/07 - Flávio dos Santos Gonçalves - CIC Egresso

03/07 - Derivaldo Pereira de Oliveira - CIC 2007

03/07 - Yslainy Raquel Gasques Pereira - EDF

04/07 - Antonio Marcos Marinho Alencar - ADM 2010

04/07 - Elizabeth de Oliveira Faria - ADM

06/07 - Juliane Garcia Silva - CIC Egressa

06/07 - Elielso Moreira dos Santos - CIC Egresso

07/07 - Juliana Simão da Silva - SIS Egressa

07/07 - Evandro Charles de Souza - CIC 2009

07/07 - Durciley Pereira De Oliveira - LET Egressa

08/07 - Pedro Jonas da Silva - EDF 2010

08/07 - Paulo Sérgio Pereira Andrade - SIS 2010

08/07 - Gilvana Pereira de Souza - EDF Egressa

08/07 - Ana Carla Augusto Bussula - EDF 2011

08/07 - Paulo Sergio Pereira Andrade - GTI

08/07 - Maria Aparecida de Carvalho - ADM

09/07 - Samuel Rodrigo Soares de Lima - CIC 2009

10/07 - Tiago Buosi Cássia de Almeida - EDF Egresso

10/07 - Renato Correia da Costa - EDF 2009

10/07 - José Jânio Vila Fázio - ADM Egresso

10/07 - Joelma Lima de Oliveira - SIS Egressa

10/07 - Fábio Menino Soldera - ADM Egresso

10/07 - Edson Alcântara de Carvalho - ADM Egresso

11/07 - Roseli Milani Amorim - SIS Egressa

11/07 - Patrícia Alves de Castro - CIC 2011

11/07 - Didmo Randerson Costa Fernandes - CIC 2010

11/07 - Alice Aparecida Gonçalves da Silva - ADM 2008

12/07 - Paulo Eduardo Seben Marquezini - DIR 2008

12/07 - Julienn Christoffer Silva - SIS 2007

12/07 - Emerson Ricardo de Paula - ADM 2010

13/07 - Suzye Stelle Alves de Arruda Souza - EDF 2007

13/07 - Roney Gomes - CIC 2009

13/07 - Priscilla Costa de Paula - EDF 2010

13/07 - André da Conceição Paiva - DIR 2011

13/07 - Adelson José de Matos - DIR 2007

14/07 - Paula Regina Cardoso Colossi - DIR 2007

14/07 - Luciana Tomaz da Silva - CIC Egressa

14/07 - Helem Cristina dos Santos - DIR Egressa

14/07 - Allyne Figueiredo Ferraz - SIS Egressa

15/07 - Landerson Orlando Dias - Edf

15/07 - Marcilene Alves da Silva - DIR 2011

15/07 - João Paulo Barbosa de Oliveira - EDF 2007

15/07 - Edna Maria Pereira - DIR 2007

15/07 - Adriana Rosa Resende - CIC Egresso

16/07 - Wilson Ferreira da Costa - SIS Egresso

16/07 - Marcus Filipe de Moura - DIR 2010

16/07 - Luis Alberto da Costa Guerra - DIR 2009

16/07 - Joylis Soares - DIR 2006

16/07 - Fernanda Justina Santos - CIC Egressa

16/07 - Eudes José da Silva Coelho - SIS 2010

16/07 - Elisangela Rodrigues da Silva - DIR 2006

16/07 - Ana Paula Ferreira da Silva - DIR 2008

17/07 - Marcilio da Silva Seba - DIR 2009

17/07 - Glaucia Silva de Araújo Martins - CIC 2010

17/07 - Eliane de Araújo Lima - ADM 2010

18/07 - Zelandia Morais Fernandes da Costa - ADM 2009

18/07 - Michele Daiane Duranti Martins - CIC 2007

18/07 - Juliana Buosi de Almeida - EDF Egressa

18/07 - Dhiene Mamedes Dias - SIS 2008

19/07 - Rafael Marquioreto Remédio - CIC 2008

20/07 - Simone Aparecida dos Santos - EDF

20/07 - Jaqueline Silva Cardi - EDF 2009

20/07 - Guilherme Augusto de La Cruz de Oliveira - ADM 2008

20/07 - Cleusa Bernadete L. Mamedes - Professora

20/07 - Angélica Patrícia Bussola - EDF 2011

21/07 - Pedro Aparecido SIlva Assunção - EDF

21/07 - Erika Daiany Balduino Alves - DIR 2009

21/07 - Antonella Caroline Almeida - DIR 2011

22/07 - Rodrigo dos Santos Togo - DIR 2009

22/07 - Marcelo Bruno de Paulo - EDF 2011

22/07 - Jessé Delforno Gonçalves - CIC 2008

22/07 - Aitana Silva Silverio - DIR 2010

22/07 - Aitana Silva Silvério - Aux. Adm.

23/07 - Laudir Figueiredo Amaral - EDF Egresso

23/07 - Jonathon Fernandes Lacerda - SIS 2007

23/07 - Fabricia Santos da Silva - DIR

23/07 - Evandro Figueiredo dos Santos - ADM 2010

23/07 - Erli Batista Puger - SIS 2008

23/07 - Edimar Rodrigues da Silva - DIR 2006

23/07 - Alinne Tavares Lima - DIR 2011

24/07 - Paola Pavine Eufrásio - DIR 2011

24/07 - Luzia Maria Silva Feltrin - ADM Egressa

24/07 - Josiane Souza de Lima - SIS Egressa

24/07 - Gilmar Garcia Pereira - SIS 2007

24/07 - Claudiana Soares Gonçalves - ADM 2007

25/07 - Mariana Gutierrez da Silva - EDF

25/07 - Thiago Silva Ferreira - DIR 2008

25/07 - Ronaldo Jardim dos Santos - EDF 2010

25/07 - Neidimar Nunes Lima - ADM 2007

25/07 - Cristiane Priscila de Brito - DIR 2007

27/07 - Lucinéia Rosa da Silva - CIC 2010

27/07 - Renata Rodrigues Romualdo - ADM

27/07 - Nadia da Silva Ricarte - ADM

28/07 - kamila Laet Moreira - EDF 2011

29/07 - Marly Ferreira de Souza - CIC 2007

29/07 - Carla Roberta Vilaça - DIR 2008

30/07 - Paulo Sergio da Silva - CIC 2011

30/07 - Nivalda Pereira De Oliveira - LET Egressa

30/07 - Maximiliano Justino da Costa - SIS 2008

30/07 - Laudison Moraes Coelho - DIR 2009

31/07 - Vinícius Marques da Rocha - SIS Egresso

31/07 - Rayane Laís Limeira Silva - DIR 2010

31/07 - Lourdes Nara dos Santos - ADM 2010

31/07 - Fernando Reis Gonçalves - EDF 2007

31/07 - Luciano Porto Teixeira - GTI

01/08 - Roberta Liane Pereia Soratto - DIR 2011

01/08 - Pedro Henrique Vieira Bento - ADM 2011

01/08 - Joviane Veronez Gonçalves - ADM Egressa

01/08 - Héverton Leal Aragão Rodrigues - CIC 2008

01/08 - Grazieli Tonholo Bianchi - CIC 2011

02/08 - Robson da Silva Campos - ADM 2010

02/08 - Rebert Barbosa de Sousa - CIC Egresso

02/08 - Edna maria Barbosa de Melo - CIC 2011

02/08 - Edna Maria Barbosa de Melo - Aux. de Ser. Ger.

03/08 - Valdinéia Soares Tosta - EDF 2010

03/08 - Renata Gregório Gomes - DIR 2011

04/08 - Robson de Castilho Ribeiro - DIR 2007

04/08 - Otávio Vinícius de Lana Vítrio - EDF 2007

04/08 - Jéssica Caroline de Matos - CIC 2011

04/08 - Flávia Inácio Candelária - CIC Egressa

04/08 - Alexandro Murillo Meuci Tonholo - SIS 2010

05/08 - Welinton Oliveira Cavalcante - DIR 2009

05/08 - Valéria Ramos Neves - EDF 2011

05/08 - Valdeci Vitalino - CIC 2010

05/08 - Suélen Lopes da Trindade - CIC 2009

05/08 - Reginaldo da Silva Nardeli - DIR 2008

05/08 - Dulce Helena Dionizio Ferreira - Aux.Serv.Ge

05/08 - Bárbara Hellen Marques da Silva - SIS 2009

05/08 - Walis Antonio da Silva - GTI

06/08 - Francisco dos Santos de Souza - EDF

06/08 - Elton Remédio Moreira - EDF 2010

06/08 - Cleber Jesus Samagaio Lucas - EDF Egresso

07/08 - Maria Eliene Campos - ADM Egressa

07/08 - Anderson Willians Dos Santos - CIC 2011

08/08 - Jéssica dos Reis Custódio - CIC 2011

08/08 - Daniel Calixto Fernandes - CIC 2011

08/08 - Cleidiane Rodrigues de Miranda - EDF 2011

09/08 - Willian Aurélio Balduino - SIS 2007

09/08 - Maria Lindalva Saraiva - CIC 2011

09/08 - João Paulo Messias Henrique - EDF 2011

09/08 - Claudio Alves de Souza - EDF 2009

09/08 - Aline Silva Rabelo - CIC 2007

09/08 - Aguinaldo Leite do Nascimento - ADM 2009

10/08 - Priscila Monez de Souza - ADM 2008

10/08 - Helder João de Arruda Souza - CIC 2008

11/08 - Nilson Tomaz da Silva Júnior - DIR 2009

11/08 - Maximiliana Silva Bianchini - DIR 2007

11/08 - João Andrade Junior - EDF Egresso

11/08 - Erica Gonzaga de Freitas - DIR 2006

12/08 - Kris Mariana Rodrigues Nogueira - Professora

12/08 - Diego Costa Fernandes - ADM 2011

13/08 - Williani Pereira Duarte - DIR 2011

13/08 - Roselayne dos Santos Pereira - CIC Egressa

13/08 - Rafael Batista de Almeida - ADM 2010

13/08 - Marcilene Conceiçao de Freitas Soares - EDF 2009

13/08 - Leandro Diniz Gomes - - SIS 2010

13/08 - Bárbara de Araújo Ferlin - DIR 2008

14/08 - Ronaldo de Arruda Fialho - CIC 2008

14/08 - Paulo Rogério Marim Cordeiro - DIR 2007

14/08 - Alcides Vidal Salomé Filho - DIR 2006

15/08 - Suelen Prina Torres - DIR 2011

15/08 - Ludimila Maria da Silva - CIC 2010

15/08 - João Henrique Garcia - CIC 2011

16/08 - Renato Hermisdorff da Cunha - DIR 2011

16/08 - Paulo Felipes de Freitas - CIC 2011

16/08 - Nivaldo Figueiredo do Prado - ADM 2010

16/08 - Margarete Eslalia Moreira - DIR 2011

16/08 - Hosanie Cardoso Neto - ADM 2009

16/08 - Gleiciane Valverde Brandão - ADM Egressa

16/08 - César André Lunkes - ADM 2011

17/08 - Max Mar Silva da Costa - EDF

17/08 - Ana Carolina Ribeiro da Cunha Ferreira - DIR 2010

17/08 - Ailton Ferreira dos Santos - CIC Egresso

17/08 - Reinaldo Brasileiro de Oliveira Junior - ADM

18/08 - Wesley Balbino Pontes - CIC 2009

18/08 - Renato Gonçalves Obara - EDF 2009

18/08 - Fabiana da Silva Ramos - Curso de Direito

18/08 - Dhiogo Basílio Gomes Ferreira - SIS Egresso

19/08 - Vitor Furieri Brum - EDF 2007

19/08 - Lucas Matias dos Santos - ADM Egresso

19/08 - Precila Verônica Borges

19/08 - Renan Jaldi Cardoso - GTI

20/08 - Viviane Cristina Toledo - Curso de Direito

20/08 - Rafael Morais Pinto - Curso de Direito

20/08 - Liane Teodoro da Silva - EDF Egressa

20/08 - Elisangela Dias Moreira - ADM 2007

21/08 - Rogério Lunardi da Silva - ADM 2009

21/08 - Marcos Antonio da Silva Azevedo - CIC 2008

21/08 - Juliano Barreto Lopes - Curso de Direito

21/08 - Joana D´Arc Xavier Alves - Professora

21/08 - Gracieli Borges Maria - DIR 2010

21/08 - Gercino Ferreira Almandes - CIC 2009

21/08 - Érica Ribeiro da Silva - SIS 2009

21/08 - Elder Henrique Tambarussi - CIC 2007

21/08 - Edna Soares da Silva - Professora

21/08 - Diego Martins da Silva - EDF 2009

22/08 - Suely Maria de Oliveira - ADM 2007

22/08 - Núbea Aparecida Travaim Teixeira - CIC Egressa

22/08 - Milena Gonçalves de Alcantara - Curso de Direito

22/08 - Marilene do Nascimento Moura - CIC 2011

22/08 - Marilene do Nascimento Guimarães - SIS 2009

22/08 - Isábela Caroline Ferreira - Curso de Direito

23/08 - Walquiria dos Santos Terradas - ADM 2009

23/08 - Gildomar Alves da Silva Junior - CIC 2009

23/08 - Enoque Rodrigues da Silva - ADM 2010

24/08 - Waltemir da Silva Cebalho Pereira - CIC 2009

24/08 - Adriana de Almeida Gregório - EDF 2010

25/08 - Rafaela Laiane Pereira - Curso de Direito

25/08 - Luiz Gustavo Gash Harris - Curso de Direito

25/08 - Edison Dias Miranda - DIR 2006

25/08 - Danillo Lee Dias Bezerra - SIS 2008

26/08 - Rubia Bernades Rodrigues - EDF 2009

26/08 - Mylli Andréa Gontijo da Silva Ramalho - Curso de Direito

26/08 - Luis Carlos Henrique - CIC 2009

26/08 - Jéssica Moretti Martinez - EDF 2011

26/08 - Jéssica Caroline Mendes do Nascimento - ADM 2010

27/08 - Stella Maris dos Santos Inácio - CIC Egressa

27/08 - Ricardo Antonio Silva de Lima - Curso de Direito

27/08 - Márcio Vinicius de Andrade Silva - EDF Egresso

27/08 - Bruno da Cunha Raimundo - SIS 2009

28/08 - Sonia Aparecida Larranhagas - Secretária Acadêmica

28/08 - Luciana Rita de Queiroz Mamedes - Curso de Direito

28/08 - Emerson José do Prado - DIR 2011

29/08 - Lourivaldo Mariano de Almeida - ADM Egresso

29/08 - José Fernando Fabiano - ADM 2009

29/08 - Éder José de Mei Mello - CIC 2007

30/08 - Rosane Alves da Silva - EDF

30/08 - Paulo Castro da Silva - DIR 2008

30/08 - Esdra Martinhão Tosta - EDF 2010

31/08 - Juliana Candeias Vilela - ADM Egressa

31/08 - Josiane Rosa Terradas - EDF Egressa

31/08 - Izileida Savoine Lizieri - ADM Egressa

31/08 - Gean Douglas Aparecido Vieira Colarino - Curso de Direito

31/08 - Bruno de Oliveira Fernandes - EDF 2009

31/08 - Benedita Ivone Adorno - Assessora Júridica

01/09 - Thaisa Larranhagas Mamedes - EDF

01/09 - Anicléia Cardoso Neto - CIC 2008

01/09 - Andresony Rosa da Silva - ADM 2010

01/09 - Ana Paula Cazarini - CIC 2007

02/09 - Rafael Herrera de Oliveira - Curso de Direito

02/09 - Francielli de Souza Vieira Corrêa - CIC 2008

03/09 - Jéssica Puglia Alexandre - EDF 2011

03/09 - Elaine Catarina Geraldes Marques - Professora

03/09 - Cleidiane Quaresma Souza - ADM 2009

03/09 - Ariani Gonçalves dos Santos - ADM

04/09 - Rafaela Rodrigues de Souza - ADM 2010

04/09 - Luciana Mila Lucena - ADM 2009

04/09 - Dione de Oliveira - Aux. de Ser. Ext.

04/09 - Aline Moura de Morais - ADM 2009

04/09 - Alex do Nascimento Paganini - CIC 2008

05/09 - Rosana Musga de Souza - DIR 2008

05/09 - José Armando Ferreira - SIS 2008

05/09 - Andréa Barbosa Proto - Professora

06/09 - Vágner Ramos de Oliveira - CIC 2010

06/09 - Rafael Ribeiro da Silva - EDF 2009

06/09 - Paulo Ricardo de Oliveira - CIC 2010

06/09 - Fabiene Aparecida Severino Rodrigues - Curso de Direito

07/09 - Mairalena Batista Pinheiro - Curso de Direito

07/09 - Fernanda Pavana Pederiva - SIS Egressa

07/09 - Luiz Fernando Rossi Pipino - Professor

07/09 - Paulo Henrique da Silva - ADM

08/09 - Cleony de Fátima Almeida de Oliveira - Curso de Direito

08/09 - Cleófilo Carneiro Geraldes Filho - Curso de Direito

08/09 - Anselmo de Leon dos Reis - SIS 2010

09/09 - Ricardo Sottomaior Volpato - Curso de Direito

09/09 - Paula de Souza Campos - CIC

09/09 - Adriana de Jesus Santos - ADM 2010

10/09 - Geisi Lopes Tosta - GTI

10/09 - Wernher Szubris - EDF Egresso

10/09 - Rodrigo Rebuli Pinto - ADM 2009

10/09 - Patrícia Aparecida Mateus Gutierres - SIS 2009

10/09 - Juliano Oliveira dos Santos - GTI

10/09 - Kerliane Martins Ferreira - CIC 2007

10/09 - Almir Ponciano Ferreira - ADM 2009

11/09 - Kely Aparecida Cordeiro da Silva - Curso de Direito

11/09 - Estemarcia Alves de Freitas Silva - Curso de Direito

11/09 - Augusto César J. Ortolan - CIC Egresso

12/09 - Valéria Carvalho Garcia - EDF Egressa

12/09 - Flávia Amaral Torres - Curso de Direito

12/09 - Evelize Fazio - Curso de Direito

12/09 - Clésio Magalhães Inácio - ADM 2008

12/09 - Célio da Cunha Carvalho - EDF 2009

13/09 - Xênia Ferreira de Oliveira - EDF 2009

13/09 - Rafael Almeida Tamandaré Novais - Curso de Direito

13/09 - Leidiana Vieira da Silva - ADM 2010

13/09 - Ademir Patrik de Moura - Curso de Direito

14/09 - Wesley Ferreira dos Santos - EDF Egresso

14/09 - Reinaldo de Oliveira Marques - ADM 2011

14/09 - Mirieli Aquino Hurtado - ADM 2010

14/09 - Keit Claudia da Silva - Curso de Direito

14/09 - Cário Donizete Campos Júnior - SIS Egresso

14/09 - Auanser Lima Silva - SIS 2008

15/09 - Rosilaine Carmo de Oliveira - CIC Egressa

15/09 - Abigail da Silva Cortez - CIC Egressa

15/09 - Rafael Alves Pereira - GTI

16/09 - Goro Onuki - Coordenado do Curso de Administração

16/09 - Eber dos Santos - Curso de Direito

16/09 - Deivis Rodrigues de Oliveira de Castro - Curso de Direito

17/09 - Sheila de Oliveira Capelletti - ADM 2008

17/09 - Flávia Figueiredo Deres - ADM 2009

17/09 - Andressa Alves Almeida Barros - ADM 2009

18/09 - Sebastião Renovato Amorim Filho - Professor

18/09 - Claudete Campos da Silva - ADM

19/09 - Renato Montoanel da Costa - SIS 2009

19/09 - Cleiton Alves da Silva - CIC 2007

19/09 - Claudete Campos da Silva - SIS 2008

19/09 - Marcília Benvinda Fante Dan Vasconcelos - Professora

20/09 - Almir Davino Dos Santos - EDF

20/09 - Breno dos Reis Lopes - SIS 2009

20/09 - Andressa Miranda de Matos - Curso de Direito

20/09 - Aline Freitas Jovio - EDF 2011

20/09 - Adão Francisco do Nascimento - Curso de Direito

21/09 - André Luis Stefanello - CIC 2009

22/09 - Tiago Viana Saminêz Silva - Curso de Direito

22/09 - Amarilson Rosa Ferreira Pereira - EDF Egresso

23/09 - Rafaela Borges da Costa - ADM 2011

23/09 - Lilian Figueiredo de Souza - CIC 2009

23/09 - Lail Auxiliadora de Campos Azevedo - Curso de Direito

23/09 - Daiana de Oliveira - SIS 2008

23/09 - Jhonatan Pereira Guilherme - ADM

24/09 - Dandra Renata Souza Lima - Curso de Direito

25/09 - Gerson Pina Cassiano - Curso de Direito

26/09 - Marilza Larranhagas da Cruz - Diretora Geral/ FCARP

27/09 - Tânia Rodrigues Ferreira - Curso de Direito

27/09 - Sebastiao Jose da Silva - Curso de Direito

27/09 - Victor Augusto da Cruz de Oliveira - Curso de Direito

28/09 - Leticia Caires Gomes - Curso de Direito

29/09 - Renato da Silva Dias - Curso de Educação Física

29/09 - Wanessa Morais Santos - Curso de Direito

29/09 - Victor Valentim Araujo - Curso de Ciências Contábeis

29/09 - Roozevelt Inácio Mamedes Júnior - Curso de Direito

30/09 - Elen Fernanda Fernandes Melo - Curso de Direito

30/09 - Roberto Carlos Rosa - Curso de Direito

30/09 - Rodolfo Rodrigues da Rocha - Curso de Administração

30/09 - Gabriel Sicóti Mágio - Curso de Ciências Contábeis

01/10 - Alice Bernadete Parra Merino - Professora/ FCARP

01/10 - Gessyca Lorraine da Costa Santos - Curso de Educação Física

01/10 - Inacio Rezende Andrade Filho - Curso de Direito

01/10 - Fabiana Dias Santana - Curso de Educação Física

01/10 - Angélica Batista Felismino - Curso de Administração

02/10 - Ademir Rodrigues - Curso de Direito

02/10 - Kaueli Cristina De Souza - Curso de Direito

02/10 - Rafaela Ferreira da Silva - Curso de Administração

03/10 - Edmur Carmona - Coord. Curso de Educação Física/ FCARP

03/10 - Andressa Franco Alves - Curso de Direito

05/10 - Alvino Alves Moraes - Portaria/ FCARP

05/10 - Danilo Scatolin Tietz - Curso de Direito

05/10 - Daiane Infante da Silva - Curso de Administração

06/10 - Patrick Coelho de Oliveira - Curso de Administração

06/10 - Ana Paula Gamero Soares - Curso de Direito

06/10 - Naltyer Nubia Fonseca Sebastiao - Curso de Direito

07/10 - Maikon de Oliveira Tomaz - Curso de Ciências Contábeis

07/10 - Jaqueline Alves de Sousa - Curso de Direito

08/10 - Jefferson Palermo Charupá - Curso de Ciências Contábeis

08/10 - Cleuton Antonio da Cunha - Curso de Administração

09/10 - Carla Rafaela Caravieri dos Santos Pardin - Curso de Direito

09/10 - Thamyres Muller Silva - Curso de Direito

09/10 - Suliana Alves de Brito - Curso de Direito

10/10 - Sonia de Moura Oliveira - Curso de Administração

10/10 - Erica de Souza Ferraz - Curso de Direito

10/10 - Laudiceia Soares de Jesus - Curso de Ciências Contábeis

11/10 - Cristiane Otilia Colossi Bernhardt - Professora/ FCARP

11/10 - Felipe de Paula Zamo - Curso de Direito

11/10 - Aldo José Barbosa Dourado - Curso de Direito

11/10 - Lucas Rodrigues Muniz - Curso de Direito

11/10 - Ghauber Silva Queiroz - Curso de Direito

11/10 - André Ricardo de Paula - Curso de Ciências Contábeis

11/10 - Bruna Carnielo Faria - Curso de Ciências Contábeis

11/10 - Danieli Terradas Ribeiro Andrade - Curso de Direito

12/10 - Darci Dorival Valerio - Curso de Direito

13/10 - Amanda Valensuela Lima - Curso de Direito

13/10 - Welison Fernandes de Assis - Curso de Direito

14/10 - Jeferson Alexandre Marques Merino - Curso de Direito

14/10 - Loallisson Christhopher Pereira da Silva - Curso de Direito

14/10 - Uilhian Fernando Força - Curso de Direito

15/10 - Allyne Rocha Antonio - Curso de Direito

16/10 - Alex Da Silva Santos - Curso de Ciências Contábeis

16/10 - Tainá de Souza Lima - Curso de Direito

16/10 - Valdinéia Rodrigues Domiciano - Curso de Administração

16/10 - Walter Lopes Nascimento - Curso de Ciências Contábeis

16/10 - Jaquelline dos Reis Moreira Santos - Curso de Direito

16/10 - Claudia Cristina Martins de Sousa - Curso de Direito

17/10 - Renan Gustavo Toledo de Araujo - Curso de Administração

18/10 - Leidislene Furtado da Silva - Curso de Administração

18/10 - Itamar Duque da Costa Santos - Curso de Direito

19/10 - Rogério Lopes Pereira - Ass. Adm./FCARP

19/10 - Selma Regina da Silva Rezende - Ass. Adm./FCARP

19/10 - Rodolfo Luis da Silva Otenio - Curso de Administração

19/10 - Dermeval Inácio da Cruz Neto - Curso de Direito

20/10 - Francis Oliveira de Lima - Curso de Administração

20/10 - Cristiane Ferreira de Souza - Curso de Ciências Contábeis

20/10 - Rodrigo Oliveira de Tolda - Curso de Gestão da Tec. da Informação

20/10 - Rubens Ventura - Curso de Direito

21/10 - Anderson Marques Rodrigues - Curso de Educação Física

21/10 - Olga Cristina Seidht de Oliveira - Curso de Ciências Contábeis

21/10 - Zenilto Pereira da Silva - Curso de Direito

22/10 - Italo Okazaki Junior - Curso de Direito

22/10 - Khelly Cristina Oliveira Simão - Curso de Educação Física

22/10 - Denise Alves Pereira - Curso de Ciências Contábeis

23/10 - Mônica Regina Aparecida de Souza Penachioni - Curso de Administração

24/10 - Ivan Almeida Caires Junior - Curso de Ciências Contábeis

25/10 - Lizia Kelle dos Santos Almeida - Professora/ FCARP

25/10 - Michele Gomes Domingues - Curso de Ciências Contábeis

26/10 - Azélia Aparecida Rezende - Curso de Direito

27/10 - Aline Choma da Silva - Curso de Direito

27/10 - Devanir Sicuto - Curso de Direito

27/10 - Fábio Júnior Da Silva - Curso de Ciências Contábeis

27/10 - Douglas Maks Da Rocha - Curso de Sistemas de Informação

28/10 - Leandro Faria Azevedo - Curso de Gestão da Tec. da Informação

28/10 - Ana Maria Gonçalves dos Santos - Curso de Educação Física

29/10 - Andre Teles Eleodoro - Curso de Educação Física

29/10 - Luciana Sampaio da Silva - Curso de Ciências Contábeis

30/10 - Dayara Guedes Mamedes Rocha - Curso de Direito

30/10 - Willian Azambuja da Silva Martins - Curso de Gestão da Tec. da Informação

31/10 - Joelmir Ferreira Gomes - Curso de Ciências Contábeis

31/10 - Eclair Marques de Souza - Curso de Direito

31/10 - Igor Christian Adriano Salgueiro - Curso de Direito

31/10 - Joelmir Ferreira Gomes - Curso de Ciências Contábeis

31/10 - Eclair Marques de Souza - Curso de Direito

31/10 - Igor Christian Adriano Salgueiro - Curso de Direito

01/11 - Villian Francisco Boniolo de Freitas - Pós Graduação RH

01/11 - Rodolfo Oliveira de Souza - Curso de Ciências Contábeis

02/11 - Eduardo Vinicius de Melo Faneli - Curso de Gestão da Tec. da Informação

02/11 - Maria Eterna Cesário dos Santos - Aux. Ser. Gerais/ FCARP

03/11 - Adriana Cristina da Silva Azevedo - Curso de Administração

04/11 - Alessandro dos Santos Siqueira - Curso de Educação Física

04/11 - Silvana Aparecida Coutinho - Curso de Educação Física

04/11 - Cristina Maria de Lima - Curso de Direito

05/11 - Eufrasio Cunha de Oliveira - Vigilância/ FCARP

05/11 - Michelle Pereira Silva - Assessora Administrativa/ FCARP

05/11 - Juliana Campos Lima - Curso de Ciências Contábeis

05/11 - Daniela Patrícia Porto de Almeida - Curso de Direito

05/11 - Lucildo Ferreira de Assis Junior Torres - Curso de Administração

06/11 - Jefferson de Paiva Babilonia - Curso de Ciências Contábeis

06/11 - Welikha de Sales Domiciano - Curso de Direito

07/11 - Marilia Carmo de Souza - Curso de Educação Física

08/11 - Rayce Adriany Silva Amorim - Curso de Direito

08/11 - Dhiéssica Mamedes Dias - Curso de Administração

09/11 - Geovani Abrantes de Sousa - Curso de Educação Física

09/11 - Tayller Camilo Cauzo - Curso de Administração

11/11 - Deivys Neri de Freitas - Curso de Educação Física

11/11 - Vanessa Moraes Rocha - Curso de Gestão da Tec. da Informação

11/11 - Everton de Jesus Faria - Curso de Direito

12/11 - Talitiane Katylen Garcia Magalhães - Curso de Direito

12/11 - Karina Pimentel Khalil - Curso de Direito

13/11 - Lorena Karlla Duarte Alves - Curso de Administração

13/11 - Lucirdes Dias Ferreira - Professor/ FCARP

15/11 - Oscar Akira Koshiama - Curso de Direito

16/11 - Edenica Kaori Fujimori - Curso de Direito

17/11 - Arlétima Morais de Oliveira - Curso de Direito

17/11 - Anderson Borges - Curso de Direito

17/11 - Emerson Gonçalves Mendes - Curso de Ciências Contábeis

18/11 - Lorena Furlan - Curso de Direito

18/11 - Ana Paula Messias Henrique - Curso de Direito

18/11 - Crístina Souza Gonçalves - Curso de Direito

18/11 - Lucas Vinicius Pereira Almissi - Curso de Direito

18/11 - Elier Graciano Garcia - Curso de Direito

18/11 - Pamela Patricia Marchi Dadalto - Curso de Administração

18/11 - Valdeci de França Santos - Curso de Educação Física

19/11 - Danilo David - Curso de Direito

21/11 - Willie Douglas Martes Ferreira - Curso de Direito

21/11 - Robson Maximo da Costa - Curso de Ciências Contábeis

21/11 - Francismar Ferreira Clara da Silva - Curso de Ciências Contábeis

21/11 - Rafael Marçal de Souza - Curso de Ciências Contábeis

21/11 - Vinicius Leso de Lima - Curso de Gestão da Tec. da Informação

22/11 - Ana Carla dos Santos Batista - Curso de Ciências Contábeis

22/11 - Ana Paula Moura de Oliveira - Curso de Administração

22/11 - Lilian Cristina Lopes - Curso de Sistemas de Informação

23/11 - Gustavo de Larranhagas Cruz - Assessor Financeiro/ FCARP

24/11 - Marcos Vinícius Ramos Delforno - Curso de Educação Física

24/11 - Ricardo Reis Dias - Curso de Administração

24/11 - Micheli Carvalho Dos Santos - Curso de Direito

24/11 - Welika Jesus de Moraes - Curso de Ciências Contábeis

25/11 - Polyana Dill - Curso de Direito

27/11 - Elenilza Emidio dos Santos - Curso de Administração

28/11 - Kerli Cristina de Miranda - Curso de Direito

29/11 - Alessandra Carine da Silva - Curso de Ciências Contábeis

29/11 - Paulo Alberto Valle da Silva - Curso de Ciências Contábeis

30/11 - Luciano Pereira de Andrade - Curso de Direito

30/11 - João Paulo Zanolo de Souza - Curso de Educação Física

30/11 - Karla Jokasta Rodrigues Rós - Curso de Direito

30/11 - José Luiz Barbosa Cordeiro - Curso de Educação Física

30/11 - Fernanda Cristina Schiavo Ferreira - Curso de Ciências Contábeis

30/11 - Maxsuelber Ferrari - Curso de Direito

30/11 - Thiago Augusto Malaco De Oliveira - Curso de Educação Física

01/12 - João Carlos Marassi - Curso de Direito

01/12 - Lorena Silvéria Alves - Curso de Administração

02/12 - Antonio Souza dos Santos - Curso de Direito

02/12 - Danilo Lopes da Silva - Curso de Direito

02/12 - Fernanda Maia Vendramini - Curso de Direito

04/12 - Layla Manuella Souza Oliveira - Curso de Educação Física

05/12 - Amanda Cristina Torres de Assis - Curso de Direito

05/12 - Erenilce Vieira Simoncello Garcia - Curso de Direito

05/12 - Luana Michele Borges Dos Santos - Curso de Direito

05/12 - Natalia Gabriella da Silva - Curso de Direito

05/12 - Sergio Marques da Silva - Curso de Educação Física

06/12 - Antonio Sardinha da Costa Neto - Curso de Administração

06/12 - Paulo Cesar Alves de Araujo - Curso de Direito

07/12 - Maria Aparecida Alves Rezende - Curso de Educação Física

08/12 - Nathalia de Assis Ramalho - Curso de Educação Física

10/12 - Danilo Ferreira da Silva - Curso de Gestão da Tec. da Informação

10/12 - Jéssica Aquino Silva - Curso de Ciências Contábeis

10/12 - Lucimar Morilho Silveira - Curso de Direito

11/12 - Wagner Ricci da Silva - Curso de Direito

12/12 - Janaina de Oliveira Domingos - Curso de Gestão da Tec. da Informação

12/12 - Janaína Angélica dos Santos Teixeira - Curso de Direito

12/12 - Renata Souza Pinto Marconi - Curso de Direito

12/12 - Nathan Rodrigues Barbosa - Curso de Ciências Contábeis

13/12 - Luzia Bento Vieira Bitencourt - Curso de Ciências Contábeis

13/12 - Tawane Kameda Camilo - Curso de Administração

13/12 - Welbson de Freitas Carvalho- Curso de Direito

14/12 - Simone Herreira Nagliati - Curso de Educação Física

17/12 - Fábio de Jesus Quintiliano - Curso de Direito

18/12 - Gilson Meira dos Santos - Curso de Direito

19/12 - Emerson Monteiro Tavares - Curso de Direito

19/12 - Wellyton Fabricio Pereira Mundim - Curso de Direito

20/12 - Elaine Aparecida Bernardo - Curso de Direito

20/12 - Jeremias de Jesus Ribeiro - Curso de Ciências Contábeis

20/12 - Lara Tam Luiz da Costa - Curso de Direito

21/12 - Fabiana Bonifácio Rodrigues - Curso de Direito

21/12 - Leonardo Vieira dos Santos - Curso de Administração

22/12 - Bárbara Arruda Garcia - Curso de Ciências Contábeis

22/12 - Raiane Alves de Souza - Curso de Educação Física

24/12 - Kesia Renata de Oliveira - Curso de Direito

25/12 - Natalina Correia de Melo - Ser. gerais/ FCARP

27/12 - Elisvaldo Duarte - Curso de Direito

28/12 - Fabiana Martins de Almeida Rodrigues - Curso de Direito

28/12 - Tatiane Aparecida Dias de Souza - Curso de Direito

29/12 - Davi Francisco Cruz - Professor/ FCARP

29/12 - Rafael Oliveira Andrade - Assessoria de Comunicação/ FCARP

29/12 - Ronaldo Herculano Alves - Curso de Gestão da Tec. da Informação

29/12 - Suély Fernanda Benito Magalhães - Curso de Direito

30/12 - Maria Beatriz Galvão de Lima Braga - Curso de Direito

31/12 - Anderson Cardozo - Curso de Educação Física

31/12 - Jakeline Marques de Souza Silva - Curso de Direito