Edital 013/2014 - Matrículas dos Classificados

Postado por  Rafael Oliveira  |  Publicado em Comunicados | Terça, 06 Janeiro 2015 12:05 - Última modificação em Quarta, 14 Janeiro 2015 13:46
Período de 06 a 09 de janeiro de 2015. Nos seguintes horários: das 13 às 17 e 19 às 22h.

Edital 013/2014

 

                  A Direção da Faculdade Católica Rainha da Paz - Araputanga MT faz saber, pelo presente Edital, que:

- considerando a existência de vagas ofertadas pelo Edital nº 012/2014 não preenchidas no prazo estipulado em primeira e segunda chamada pelos candidatos Aprovados nos Cursos de: Administração, Ciências Contábeis, Direito, Educação Física e Gestão da Tecnologia da Informação;

 

Resolve:

        Convocar os candidatos classificados no Vestibular/2015, abaixo relacionados, conforme os cursos, para efetuarem suas matrículas, no período de  06 a 09 de janeiro de 2015. Nos seguintes horários: das 13 às 17 e 19 às 22h

 

A)  ADMINISTRAÇÃO

1.KAROLAINE FERREIRA PUGER

2. GABRIELA DA SILVA ALVES

3.ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA

4.AMANDA DOS SANTOS SAMPAIO

5.SHIRLETHY KAROLLAYNE CARDOSO DE SOUZA

6.CELESTE DE FIGUEIREDO PEREIRA BATISTA

7.FÁBIO JUNIOR DA SILVA

8.LIZ DAIANE CANUTO CHAVES

9.ANA PAULA DOS REIS OLIVEIRA

10.CRISTINA SILVA DE SOUSA

11.RODRIGO DE SOUZA MATIAS

12.ADRIANA ANTUNES DE SOUZA

13.THALIA FERREIRA DA SILVA

14.MARCONY BATISTA DOS SANTOS

15.TEODORO HENRIQUE DE OLIVEIRA PARES

16.MEIRYAN OLIVEIRA DOS SANTOS E SANTOS

17.ANGELICA RIBEIRO RAMOS

18.BRUNA NATIELLY DOS SANTOS RAMOS

19.LARISSA RODRIGUES MARIANO

20.THAIANJE DE MORAES CAVALCANTE

 

B)  CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1.CAMILA PERIS RODRIGUES

2.DAIANY SOUZA LIMA

3.JESSICA PATRICIA DE MELO GOLMINI

4.JOSÉ MARIO ZAQUEO

5.MAURICIO PEREIRA ANDRADE

6.MARIANA GOLÇALVES SILVA

7. TALITA MATOS DE OLIVEIRA

8.MATHEUS WUENDER DE LIMA

9. FÁBIO ALENCAR DIAS MARANGÃO

10.NICOLLE MANTESSO ARRUDA BELMONTE

11.ADRIELLE PORTELA DE BARROS

12.FRANCIELLY PEREIRA DOS SANTOS

13.ALTAMIRO DE JESUS

14.MARILSA FRANCISCO DOS SANTOS

15.MARIELY RENATA DA SILVA GARCIA

16.LUCAS SOARES PEREIRA

17.WILLIANS SOARES VIEIRA

18.JESSICA DA SILVA

 

C)  DIREITO

1.ELINEIA GOMES SILVA

2.ALINE DO ESPIRITO SANTO RODRIGUES

3.NILTON CESAR ALVES JUNIOR

4.INDIAMARA ARAUJO GOLONI KOSVOSKI

5.LORENA MATIAS BARBOZA

6.FERNANDA OLIVEIRA SILVA CARDOSO

7.CRISTIANE SOUZA PAULA

8.RAVELLI EMILIANO DOS SANTOS

9.SIMONY GONÇALVES DE ANDRADE

10.GILIARD OLIVEIRA DA SILVA

11.VITOR DA SILVA NAVES

     12.MARCOS ANTONIO GONÇALVES FALCONI

     13.TAMARA INGRID PIO GOMES

     14. ANDERSON CARDOSO DA SILVA

     15.VALERIA DOS SANTOS TERRADAS

     16.BRUNA MUNARETO LUPERINI

     17.AMANDA ROSA MEDEIROS

     18.WESLEY POQUIVIQUI DE OLIVEIRA

     19.DHIEGO MURILLO CARVALHO CARTRO

     

D)  EDUCAÇÃO FÍSICA

1.JEFFERSON ALVES DE SOUSA

2.LUCAS NUNES LIMA

3.KAROLAINE VIEIRA MAGALHAES PALERMO

4.MARCIA CAROLINA FRANQUILINO DO NASCIMENTO

5.RUDIERIO GERALDI TOMAS

6. DENILSON DA CONCEIÇÃO CARDOSO

7.GEAN MAYCON DE SOUZA SILVA

8.LUCIANO FRANCA FIGUEIREDO

9.TAMARA BARBPSA BEZERRA DA SILVA

10.RAFAEL GOMES BATISTA

11.JOSÉ RICARDO DA SILVA ARRUDA

12.TIAGO FERREIRA DA SILVA

13.DANILO PEREIRA DA SILVA

14.MARIA LUCIANA MOTA DA SILVA

15.KHARINE FERNANDA OLIVEIRA SIMÃO

16.DOUGLAS BERTOLIN GOMES

17.MARINA DA SILVA SOUZA

 

 

 

E)  GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

1.FELIPE MATHEUS PEREIRA DA SILVA

2.WHILIAN CARBO DA SILVA

3.MAICON DOUGLAS FURTADO LUIZ

4.VITOR ALVES DE OLIVEIRA

5.HÉVILLI MARQUES DE SOUZA

6.FLAVIO HENRIQUE OLIVEIRA COSTA

 

Araputanga- MT., 23 de dezembro de 2014.

 

 

Profª Ms. Marilza Larranhagas da Cruz

Diretora Geral / FCARP